시리즈
평가
122
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 3.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 2.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0