영화
평가
551
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
시인의 사랑평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.5
살아남은 아이평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0- 아! 개운해평가함 ★ 0.5
꿈의 제인평가함 ★ 3.5
알로, 슈티평가함 ★ 3.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 4.0
캣츠평가함 ★ 4.5
히로시마 내 사랑평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 4.0- 기울어진 여름평가함 ★ 3.5
프로포즈평가함 ★ 2.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.5
어느 날 밤에 생긴 일평가함 ★ 3.5
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0