영화
평가
138
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
대부 3평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.0
파르테노페평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
돈 워리 달링평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
커버넌트평가함 ★ 2.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
더 브론즈평가함 ★ 3.0