영화
평가
482
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
조작된 도시평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
판도라평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.0