시리즈
평가
57
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5