시리즈
평가
28
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 2.5