영화
평가
901
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0- 웅남이평가함 ★ 1.5
카터평가함 ★ 0.5
하얼빈평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0