평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5- 다이아몬드 에이스 Second Season평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0