시리즈
평가
352
원 데이평가함 ★ 5.0
리치 아메리칸 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
리치 아메리칸 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
90210 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.5
페르마의 요리평가함 ★ 2.5- 여자적 생활평가함 ★ 4.0
알고 있지만 - 사랑의 형태들평가함 ★ 1.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0
- 피치피치핏치평가함 ★ 5.0
손끝과 연연평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0- 회사는 학교가 아니라고평가함 ★ 0.5
유유백서평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0