평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0