평가한 작품들
암살자 네로평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 1.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 0.5
아스테릭스와 오벨릭스: 마을의 대결투평가함 ★ 2.0
마야와 3인의 용사평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
드래곤 에이지: 앱솔루션평가함 ★ 3.0
해적 왕국의 황금시대평가함 ★ 2.0
사무라이의 시대평가함 ★ 3.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 3.0