평가한 작품들
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 4.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 4.5