영화
평가
232
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
배틀쉽평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0