영화
평가
140
간기남평가함 ★ 0.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
아드레날린 24평가함 ★ 1.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 2.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
우아한 세계평가함 ★ 3.0
전설의 주먹평가함 ★ 1.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 2.0
원티드평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
볼케이노평가함 ★ 2.5
1408평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
짝패평가함 ★ 2.0
광복절 특사평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 2.0