시리즈
평가
24- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 1.5
마녀사냥평가함 ★ 1.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5