영화
평가
439
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5- 캔디평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 2.0
셰임평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
녹색 광선평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
해변의 폴린평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 1.0
데몰리션평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.5