시리즈
평가
44
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0