평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
28일, 유령의 집에서평가함 ★ 1.0
유니콘평가함 ★ 4.5
미남당평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 2평가함 ★ 4.5