영화
평가
617
리미트리스평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
영화 코바야시네 메이드래곤 외로움쟁이 용평가함 ★ 3.0
미스터 로봇평가함 ★ 1.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
그란 투리스모평가함 ★ 2.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.0
그린 북평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 4.0