평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5- 백종원의 레미제라블평가함 ★ 1.5
여신강림평가함 ★ 0.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.0
솔로지옥 3평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5