영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
동주
평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 5.0
써니
평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.5
맘마미아!
평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프
평가함 ★ 4.5
관상
평가함 ★ 4.5
탐정 : 더 비기닝
평가함 ★ 3.5
천사의 사랑
평가함 ★ 5.0
수상한 그녀
평가함 ★ 5.0
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
늑대소년
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 4.5
도둑들
평가함 ★ 3.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
아가씨
평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 5.0
주토피아
평가함 ★ 5.0