시리즈
평가
65
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
오츠 스튜디오평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
블링블링 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 1.0