평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
영어 선생님 시즌 1평가함 ★ 3.5
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
제리 스프링거 쇼: 파이트, 카메라, 액션평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0