평가한 작품들
종말의 바보평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 5.0
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 2.0- 모든 패밀리평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 1.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5