평가한 작품들
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 4.5
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
잔잔한 내일로부터평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
블랙 라군평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5