영화
평가
481
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
리틀 아멜리평가함 ★ 0.5
시라트평가함 ★ 5.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
극장판 기븐 - 히이라기 믹스평가함 ★ 5.0
극장판 기븐평가함 ★ 3.5- 보이평가함 ★ 1.5
- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0
킹 오브 프리즘 - 프라이드 더 히어로평가함 ★ 3.5
킹 오브 프리즘평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
더 러닝 맨평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0