평가한 작품들
언테임드평가함 ★ 3.0- 몬스터평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
스트레인저평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
에릭평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5