시리즈
평가
307- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
가정부 미타평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
자연의 악몽평가함 ★ 3.5- 워킹맨평가함 ★ 2.5
- 형사평가함 ★ 3.0
올드 머니평가함 ★ 3.0
블랙 래빗평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑하는 사이평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 2.5
사랑의, 학교평가함 ★ 2.5