평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 5평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
샤이닝 걸스평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0