평가한 작품들
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0