시리즈
평가
183
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0- 트릭 2평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
갈릴레오 XX평가함 ★ 3.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.5- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 3.0