시리즈
평가
38
달자의 봄평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.0