평가한 작품들
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 4.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 2.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 1.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0