평가한 작품들
하얀거탑평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0