시리즈
평가
87
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
클릭베이트평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅토리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5