평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
연애남매평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
- 굿파트너평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5