시리즈
평가
108
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0- 진실평가함 ★ 3.5