평가한 작품들
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 5.0
골 때리는 그녀들평가함 ★ 5.0
연모평가함 ★ 3.0
원 더 우먼평가함 ★ 4.0
지리산평가함 ★ 2.5
마인평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5