시리즈
평가
245
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
버튼게임평가함 ★ 0.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 2.5