시리즈
평가
137
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5- 세 남자평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5