시리즈
평가
100
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 2.0