평가한 작품들
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 2.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0