시리즈
평가
93
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0