시리즈
평가
115- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 5.0
직장인들평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.0