평가한 작품들
딕 존슨이 죽었습니다평가함 ★ 3.5
위 아 40평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 5.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
어바웃 레이평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
키즈 리턴평가함 ★ 4.5
환상의 빛평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
행복 목욕탕평가함 ★ 3.5- 혀의 미래평가함 ★ 2.5
우리의 마음을 사로잡는 귀여운 동물들평가함 ★ 4.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
종이 달평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 2.5
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 4.5