평가한 작품들
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
클로이평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0- 신 테니스의 왕자: 베스트 게임즈!! 후지 vs 키리하라평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0