영화
평가
588
오펜하이머평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 3.0
말모이평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 3.5- 쏘우평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 2.5