시리즈
평가
36
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.5