평가한 작품들
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.5
인사이더평가함 ★ 2.5
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 1.5
봄밤평가함 ★ 3.0