시리즈
평가
19
봄밤평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
포 올 맨카인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
우린폭망했다평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
업로드 시즌 1평가함 ★ 4.0
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 4.5
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 4.5
홀트 앤 캐치 파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
포 올 맨카인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
지구에서 달까지평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5